Тержинан аналоги препарата

Какие есть Аналоги лекарства тержинан? Очень надо, спасибо!!!

Прихожу в ЖК, врач выписывает мне очень дорогие препараты. Хотя я знаю, что есть аналоги намного дешевле. У вас так же?

Да чаще всего так, если поговорить с врачём на этот счёт и попрости выписать аналог по дешевле то легко соглашается.

Тержинан аналоги. Аналогов у тержинана нет. На сегодняшний день этот препарат является уникальным по своему комплексному воздействию на различные...

Они заинтересованы в этом.

Беременным обязанны выдавать рецепты на медикоменты общеукрепляющего плана - БЕСПЛАТНО
ТРЕБУЙТЕ РЕЦЕПТ!!!

Конечно заинтересованы, они сдают копии рецептов менеджерам фармкомпаний и получают деньги за каждый рецептик, а так же сострудничают с конкретными аптеками... это давно известный и почти легальный бизнес ...

Мне почти все препараты - витамины и мегне В6, выдавали по бесплатному рецепту....

Мы в больнице на сохранении лежали, врач спрашивает: вы где работаете-там-то, тогда купите это лекарство на капельницу, а вы не работаете? - ну тогда завтра начнем капапть это же лекарство.. вот так-то, в жен. кон. какие-то витамины должны бесплатно выписывать- это точно)) спрашивайте.

Возможность выбора аналогов и синонимов препарата Тержинан таблетки вагинальные, наличие и сравнение цен в аптеках, быстрый поиск препарата в реестре цен и базе забракованных и фальсифицированных серий.

Не понимаю чего-то. Она вам что, прям рецепт выписывает? И только по нему можно купить эти препараты? Мне просто на бумаженке пишет такие-то витаминки или еще чего, а я уже думаю, что из этого брать, а что нет. Иногда и в аптеке спрашиваю о более дешевых аналогах.

Мне тоже выписывали на приличную сумму, но рецепта не давали и в конкретную аптекуне посылали, и поэтому заподозрить их в корысти нельзя. У гинекологов есть стандартный набор медикаментов. которые они выписывают. Из антибиотиков это вильпрафен, юнидокс солютаб, из стимулирующих иммунитет--иммунал, примадофулюс, линекс; тержинан, бетадин, и тд итп. И делается это не потому что фарм . компании хорошо работают и рекомендуют своё, а потому что в клинич. исследованиях именно эти препараты показывают хорошие результаты. Сама лично читала исследование в гинекологии с участием перечисленных антибиотиков. Дешёвый аналог не всегда означает достойное качество. Если вам не жаль себя глотать всякую дешёвку, лечитесь на здоровье.

У нас выписывают только бесплатные лекарства. единственное, что покупаю - это витамины и препараты железа, более эффективные, чем то, что предлагается и все по договоренности с врачом

У аптекарей спрашивайте, есть ли аналоги дешевле.

Девочки,Help!замучалась с молочницей(у врача была,говорю-хроническая/выписали свечи-проставила,через неделю опять...

Свечи не помогут, скорее у тебя дизбактериоз, больше пей кефира или аналоги, а как у тебя партнер?

Аналогами Тержинана являются следующие препараты ... Тержинан цена в России и Украине. Стоимость Тержинана в аптеках России и Украины отражена в таблице.

Иммунитет повышайте, возможно даже надо препараты для повышения иммунитета проколоть, а также пробиотики и бактериальные препараты принимайте, если в кишечнике микрофлору восстановите, то и там она восстановится.

Молочница -это показатель того что в организме что то не в порядке, почитайте какие причины молочниц ыи провертесь по всем пунктам

Молочницу вообще нельзя излечить, только снизить количество бактерий.. а так, надо во-первых обоих партнеров лечить, если партнер есть конечно, пить что-то для поднятия иммунитета, свечи тержинан помогают..

Партнера лечили? ? Посетите иммунолога, а не только гинеколога .

Выпей флюкостат, и курс трихопола. Прочитай инструкцию. Кроме того, можно проспринцеваться настоем ромашки, тоже помогает, проверено.

Аналоги свечей тержинан. Свечи тержинан отличаются достаточно высокой ценой. ... Препарат тержинан не имеет лекарственных средств-синонимов, которые содержат такой же состав активных компонентов.

А кровь на сахар сдавали?

Молочница за неделю не лечится. Минимум 10 дней. А то и 2 недели.

Если вы не хотите посещать врача - тогда настоем ромашки спринцевание нужно сделать, должно помочь, и никаких таблеток! Их только в том случае, если врач пропишет! Поберегите свой организм!

Что опять? Мазки не причем, потому что в норме в мазках могут быть грибки. Это не проблема. Если есть жалобы на зуд и выделения, обязательно необходимо исключить другие виды инфекции. Если их исключили, нужно проанализировать наличие факторов риска, провоцирующих рост грибка. А таких факторов может быть много. Вы должны понять, что кандида - это НОРМАЛЬНЫЙ микроорганизм человеческого тела. Он живет всюду - и снаружи, и внутри, особенно в кишечнике Поэтому принимайте тонны препаратов, от кандиды избавиться невозможно. Основная задача - это предотвратить усиленный рост грибка там, где он не желателен, т. е. во влагалище, например. Наличие клеток грибка во влагалище - это норма. Более подробно читайте у меня в блоге.

Проблемы болезней по-женски лежат-в другой плоскости.
врачи все воспалительные процессы в женской половой сфере лечат одинаково-антибиотики и всё.
А настоящей причиной проблем, по-женски является, так называемый, **холод** почек,
настоящей причиной которого являются-грусть, тоска, печаль (самые сильные женские эмоции) .
Убираем **холод** почек-все проблемы по-женски умирают (исчезают) .
Есть наработки в данной теме (занимаюсь тибетскими методами на основе трактата
**Онцар-гадон-дэр-дзод**,более 15 лет).

Аналоги лекарственного препарата Тержинан. Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Тержинан не имеет.

Второй триместр беременности...

Обычные свечи в пизду вставь и зажги. будет весело
Тепло и обвалакивающий эффект горячего воска поможет выблядушу согреться
----------
Если с пиздой что-то не так, лучше попробуй дырку промыть тёплой водой.

Разрешен в России Да. ... Аналоги препарата Тержинан. Совпадает код АТС и состав - Мератин-комби.

Сходите к другому гинекологу, проконсультируйтесь с ним.

Врач знает что назначать и уж точно он умнее кур которые будут раздавать советы.

Если в инструкции противопоказано при беременности и кормлении, то или ищите другое лекарство или посмотрите по сайтам что советуют от молочницы

Мне в свое время прописывали от того же самого тержинан только у меня был первый триместр, тоже начиталась жути но решила что лечится нужно только вот что меня абсолютно не чего не беспокоило я дождалась второго триместре и вылечилась не стала делать это тогда когда подписали опасалась сильно, Да и во втором страшно было но все обошлось) самое главное вылечиться до родов и все подождите либо ищите аналог и +сходите к Гине пусть выписывают аналог не влияющий на малыша.

Вас беспокоит вагиноз?

Какие есть аналоги свечей Тержинан? Структурные аналоги, имеющие в своем составе одинаковые препаратом Тержинан действующие вещества, отсутствуют.

Мой доктор не любит этот препарат, назначает всем тержинан.

По инструкции он в 3 триместре не "противопоказан", а "не рекомендован". Это не одно и то же.
Я не врач, но если логически подумать, то ничего ужасного нет. То вы принимаете 100-200 мг йода в таблетках (или в составе витаминно-минерального комплекса), а тут вы перестаете принимать йод вовнутрь и начинаете принимать вагинально те же 200 мг йода.
Я пила в 3 триместре йод в таблетках и антибиотики очень сильные.

Свечи с бетадином - можно только в первые три месяца беременности. Потом можно использовать гораздо больше препаратов. Почему именно бетадин доктор вам назначил? Не понятно…. Сходите к другому врачу, ибо лечить молочницу нужно обязательно. У меня в свое время из-за грибка лопнул пузырь и сыночка недоношенного родила. Прогуглила и нашла отличную статью про молочницу во время беременности http:// amnisure .ru/goto.php?ID=53 (уберите пробелы) – написано простым и доступным языком про причины, проявления, опасности и как не допустить ее появления вновь. Останутся вопросы, посоветуйтесь с гинекологом – отвечает на вопросы беременных по ссылке бесплатно + будущие мамы к коментах обсуждают эту проблему. Удачи вам с малышом!

Помогите пожалуйста советом!

Сделайте вы скрининг, если покажет большую вероятность патологии, то сделайте принотальную диагностику, делаю это все до 12-13 недель!

Аналоги, синонимы и дженерики препарата Тержинан. ... Аналоги Тержинан. Нистатиновая мазь 100000 ед г. Биосинтез ,Россия. 72 руб.

Да не слушай ты врачей этих. если так беспокоишься - обратись лучше в платный центр. спокойнее будешь. мои врачи с поликлиники пугали меня - это ужас просто. я всю беременность нервная ходила. то он умирает, то ему кислорода мало, то он не растет. В итоге малыш просто СПАЛ. и родился здоровым. АБСОЛЮТНО. Настройте себя, что все будет хорошо - и так и будет. А врачей лучше слушать тех, кто зза работу деньги берут - потому что у них нету смысла врать. Мы ж деньги им платим. В наши местные врачи - перепуганные, потому что их очень уж начальство будет дрючить в случае чего.

Даже если ты полностью здорова и питалась росою одною, ни один врач не даст гарантии того, что ребенок будет полностью здоров. Найди хорошего врача с опытом, узнай точно чем это грозит. Я читала, что из-за приема противозачаточных может быть выкидыш, а связи между приемом ок и патологиями плода не выявлено.
Вообще лучше искать врача, который заинтересован в сохранении беременности, а не того, кто чуть что аборт предлагают.

???

Не верь им

Вопрос очень серьезный. Лично я вам не могу дать квалифицированного ответа. Посоветую одно: тщательно проверьте все ваши опасения. Обязательно проконсультируйтесь с другим врачом.

Аналоги лекарственного препарата Тержинан. Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Тержинан не имеет. Аналоги по лечебному эффекту средства для лечения трихомониаза

Обязательно МРТ мозга.

Главное при беременности меньше нервничай

Все скрининги до 12 недель, в т. ч. платные!

Врачи сами себе перестраховывают даже тогда, когда нет никакой опасности. В вашем случае, мне кажется, кратковременный прием ок не навредит.
Врач же вам не сказал идти делать прерывание, верно?! То есть, он прекрасно знает, что все должно быть в порядке, но тем не менее, врачу хочется кушать и деньги на еду он добывает таким способом: заставляет переживать и бежать делать платные анализы и осмотры (естественно, не забывая в направлениях написать свою фамилию). Не переживайте, все будет хорошо))

У меня стуация была хуже, на мой вгляд гормоны фигня, многие их пьют не зная о положении. в моем случае была инфекция и алкоголь. ну и таблетки +нервы и т. д. решила вопрос абортом, сейчас в семье, но муж почти стерильный, Что скажу, в вашей ситуации, вроде все легче, нужно выяснить -после 12 недель - есть ли проблемы, раньше этого срока биопсию и прочее вроде не делают. Однозначно к Гени кологу вам нужно идти -к профессору.

Многие пациентки, получив от врача назначение препарата, пытаются найти аналог Тержинана подешевле. ... Сколько стоят свечи в России? Цена таблеток Тержинан 10 от 360 до 405 рублей.

Так было у моей подруги ребенок родился здровым

Та не парься ты. Вредно тебе нервничать

Надо дождаться узи там вам точно все скажут, главное верить что все будет хорошо, не занимайтесь самовнушением (особенно о плохом) .

У меня коллега по работе вообще 3 месяца не знала, что беременна и пила противозачаточные таблетки все это время - ребенок здоровый родился

У меня была аналогичная ситуация, только я пила три-регол. Врачи настояли на аборте.

Тержинан. Аналоги. В настоящее время структурных аналогов Тержинана с теми же действующими веществами не существует. ... Не глотайте таблетку! . Тержинан это комбинированный препарат.

На скрининге в 12 недель смотрят в основном внутренние патологии органов. А вот лицо, конечности, считают пальцы после 20 недель. А внизу на результатах черным по белому написано - "заключение узи не является клиническим диагнозом. обратитесь за консультацией к лечащему врачу независимо от результатов узи. " Врач-гинеколог в бесплатной поликлинике ни чем не хуже, а даже лучше платного, потому что у неё поток людей в день значительно больше - т. е. и практики больше. Она рассмотрела до вас большое число женщин, которые также пили регулон на раннем сроке и знает чем это заканчивается. Вы что ж думаете она заинтересована вам аборт сделать?! Нет конечно. Так что слушайте врача, вам это необходимо.

Календарь зачатия и дней безопасного секса
papaimama.ru›Календарь зачатия
Два месяца назад поставила спираль, недавно сделала тест на беременность, положительно. Помимо принимаю препараты от вагинита, может ли лекарство повлиять на результат теста?... Как узнать до месячных, беременна или нет. И возможно ли это? ..

Обязательно проконсультируйтесь с другим врачом.

Скрининг. надеюсь все хорошо будет.

Все норм будет, невестка так же заберем. Скрининг до 13 недель сделают! Все будет супер, рожайте! Это необыкновенное счастье!!!

Инструкция по применению препарата ТЕРЖИНАН TERGYNAN . ... Преднизолон - дегидрированный аналог гидрокортизона, оказывает выраженное противовоспалительное, противоаллергическое, противоэкссудативное действие.

Проконсультируйся еще у парочки врачей

Противозачаточные никогда не дают гарантии и не вредят ребенку. Поменяйте врача!

Господи...

Если гормональные таблетки вредят ребенку, то тогда зачем рожают принимая "Тержинан" или л-тироксин. Гормоны не вредны-переизбыток выведется.
Самое опасные: но-шпа, антибиотики на ранних сроках, сосудо-суживающие, индометацин.
Знаю множество женщин евших горстями таблетки и ничего-нормально родили

Решать вам. Но я на ранних сроках когда не знала о беременности пила антидеприссанты, алкоголь и заболела ОРВИ пила кагоцел. Затем в 16 и 32 недели пила антибиотики родила здорового ребенка. Если вы верующая ходите в церковь заказывайте сорокоуст и верьте, что все будет хорошо.

Инструкция по применению лекарств, аналоги, отзывы. ... ТЕРЖИНАН СОФАРТЕКС таблетки вагинальные. Лекарственные препараты рецептурного отпуска назначаются пациенту только врачом.

У моей врачихи, чё ни спроси, она всё время говорит "ну на узи же написано, значит... " ОК в первые месяцы не страшны, в какой то мере даже хорошо. К эндокринологу сходите проконсультируйтесь! Может он наоборот позитивчика внесёт :)И не переживайте. Вам стресс сейчас ни к чему! Берегите себя.:)

Я вообще на регулоне забеременела, дочке почти 6 лет, все хорошо, банальным орв болела раза 4 за все время, никаких патологий

Всё будет хорошо.

Как я вас понимаю, ждите 12 недель, идите на скрининг, на узи, и там уже решайте, ваш вариант - затянуть до последнего, определяясь насколько сильно вам нужен этот ребенок... И уже тогда решать - рожать или нет.

Сходи к нормальному врачу

Список аналогов и синонимов препарата Тержинан. ... Аналоги синонимы препарата Тержинан . МНН Неомицин neomycin нистатин nystatin преднизолон prednisolone тернидазол ternidazole .

Девушки,кто нибудь лечил молочницу дома?подскажите как?знаю что к врачу надо,но пока нет возможности

Нет лучше к врачу постараться

Тержинан это современный комбинированный препарат, созданный для местного лечения гинекологических болезней. ... Аналоги Тержинана. Аналогов препарата в настоящее время нет.

Есть свечи в аптеке

Да в аптеке спросите вам там свечи или таблетки предложат.
Но при беременности невсе эти лекарства принимать можно.

Откуда ты знаешь, что это молочница! ? Бросай все дела и иди в больницу. По полису сдашь бесплатно мазок. Времени максимум час потратишь. С этим не шутят.

Пимафуцин, тержинан. Назначались врачом.

Содой промывала... на токан воды чайная ложка соды и шприцом без иглы промывала 2 раза в день..

Найти и купить препарат Тержинан в аптеках России. ... Преднизолон, входящий в состав Тержинана - дегидрированный аналог гидрокортизона, оказывает выраженное противовоспалительное, противоаллергическое, противоэкссудативное действие.

  • Настойка сабельника при раке - Нужен срочно болеголов, где купить ??? Проще выйти на улицу и сорвать. Сорная трава, растёт где попало. Чтоб не перепута
  • Как феназепам влияет на сердце - Девочки подскажите А им пофиг. Не им расхлебывать. Мне устроили роды со стимуляцией, и какое им дело, что еле вылечились
  • Ангина гнойная лечение мирамистин - Мирамистин при гнойной ангине. Как принимать? Полоскать горло несколько раз в день. Не растворять ничем. Некоторые еще н
  • Мирамистин в нос детям можно - Применяеться ли мирамистин к носу, или им можно полоскать только горло? Назначил лор, а куда капать не сказал, у ребенка
  • Мирамистин можно в небулайзер - В какой пропорции смешивать Мирамистин и физ. раствор при проведении ингаляции компрессорным небулайзером детям? Http://
  • Подготовка семян в перекиси водорода - Проращивание семян пассифлоры в перекиси водорода. пробовали? это реально прям работает и через пару недель прорастают?
  • Перекись водорода красноярск - А вы можете сказать хоть одну поговорку ...НИКОЛАЯ ФОМЕНКО?))) Секс без девчины, признак дурачины)) ) ой, простите)). .
  • Фукорцин при инфекции - Грибок на ногах.помогите!!!! Ламезил. Цены на ФУКОРЦИН и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинскогоТакж
  • Фукорцин леккер - Чем лучше мазать ветрянку? ребенку 10месяцев Зеленка в карандаше Посоветуйтесь с педиатором, может нужно давать антиалле
  • Перекись водорода пдк - Болею ангинами очень часто! Какой есть выход? Удалите миндалины. Москва май, 2012. Обзор рынка перекиси водорода в СНГ.