Свечи фарматекс при кормлении

Кто-нибудь принимал свечи фарматекс при грудном вскармливании

Применение при беременности и кормлении грудью:
Какого-либо вредного воздействия, связанного с использованием препарата во время беременности обнаружено не было — экспертиза тератогенных свойств конечного продукта дала отрицательные результаты, так же как и экспертиза тератогенных свойств самого действующего вещества. Кроме того, исследования показали, что бензалкония хлорид не проникает в кровь.
Т. к. было доказано отсутствие проникновения действующего вещества в кровь и материнское молоко, использование этого спермицида в период кормления грудью не представляет никакой опасности.

КВД России. ... Как выбрать? Можно ли пременять при кормлении? Замучал простатит? ... Противозачаточные свечи Фарматекс считаются наиболее эффективным средством контрацепции местного воздействия.

Фарматекс свечи при кормлении грудью. ваше мнение о них.

Я применяла, врач прописала, когда на ГВ была. Но мне не подошло т. к. муж говорил, что температура была от них гораздо выше (там внутри) , поэтому половой акт получался короче. нас это не устроило.

Противозачаточные свечи Фарматекс фотоПротивозачаточные свечи Фарматекс инструкция, цена, общее описание препарата. ... Диета при кормлении грудью. Какая польза рыбьего жира во время грудного вскармливан ...

Нас не устроило, шипит после ...сильно, но недолго - жидкости много от них, короче мало удовольствия

При ГВ можно... но мне они не понравились, неудобно короче говоря....

Со свечами я забеременела (свечи+ППА) , надежность у них низкая по сравнению с другими средствами. А ощущения вообще ужасные были и во время, и после использования.

Как предохраняться пока кормишь грудью?

Презервативы покупать.

Не знаю насчет таблеток, но моя знакомая залетела от свечей Фарматекс. Когла шла на аборт, врач ей сказал - Ну чего ж Вы хотели? ... Pharmatex, sorry.

Резинками

Презервативы, ВМС, специальные контрацептивы и др. методы.

Как всегда)))

Презервативы колпачки спирали Таблетки нельзя!

Презервативами. Или поставить спираль Мирену

Почему врачи рекомендуют применять Фарматекс в период после родов и во время кормления грудью? ... Почему Фарматекс выпускается в разных формах? Фарматекс выпускается в форме таблеток, свечей и крема.

Есть таблетки противозачаточные для кормящих, уточните у гинеколога, презервативы опять же

Есть таблетки для кормящих специальные, мне лично они были удобнее резины, свечей, я пользовалась им осталась довольна вполне )

Всеми видами контрацепции. главное не расчитывать что если кормишь то не залитишь проверено не работает

Презервативами. Фарматексом, есть еще свечи Контрацептин Т, Патентекс Овал. но лучше всего презервативы.

Резиной

Фарматекс. Pharmatex. ... Однажды мы вс -таки купили свечи Фарматекс. После использования первой заметила какие-то непривычные ощущения, л гкий дискомфорт, но через пару часов это прошло.

Если раньше не пользовалась химическими контрацептивами, возможно "замена" сработает. . а так все-таки презервативами...

Ни как пока кормишь маловероятна беременность

По-моему самый нормальный вариант - это презервативы

Не вреден ли фарматекс во время кормления грудью?

Мне как раз его и прописали

Как использовать спермицид Фарматекс. Свечи Фарматекс вводят не позднее чем за 5 минут до полового акта. ... Фарматекс не проникает в грудное молоко, поэтому не противопоказан при кормлении грудью.

Не вреден, а в Вашем случае - даже полезен

Не, Фарматекс - это гадость. как сказал мне мой любимый врач-гинеколог, его только для пенсионерок можно выписывать)) ) попробуйте лучше мини0пили с низким содержанием гормонов - ни вам, ни малышу никакого вреда. А название у врача уточните

КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ПОСЛЕ РОДОВ ЕСЛИ КОРМИШЬ ГРУДЬЮ? ПИРАЛЬ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ НЕТ МЕСЯЧНЫХ???

Свечи купи и вперед...)))))

Спермицидные средства, разрешенные к применению в России. Контрацептин Т - влагалищные свечи. ... Фарматекс не проникает в грудное молоко, поэтому не противопоказан при кормлении грудью.

Спираль Мирена можно и без месячных ставить

Нам и без месячных спиральки ставят ))

Есть специальные противозачаточные таблетки с минимальным количеством гормонов, специально для кормящих. Есть барьерные методы. Есть свечи, но их эффективность не велика. Спираль, кстати, вы можете поставить и без месячных, одно другому не мешает!! !

Не трахаться

Когда женщина кормит грудью, она не может забеременеть только в редких случаях такое случается.

Отзыв Свечи вагинальные Фарматекс - не очень понравилось. Достоинства не нашла. ... Что мне нравится, так это то что он действует местно, и его можно исопльзовать при кормлении грудью. так как он не всасуется в кровь.

Спиральку можно и без них поставить... ничего криминального... а химию глотать не нужно... или презерватив

Презервативы, говорят есть талетки для кормящих.

Презики ещё никто не отменял

Зав род отделением у которой я рожала посоветовала предохраняться свечами или кремом типа Фарматекс или презервативами

Я смотрю презервативы не в моде?)

ФАРМАТЕКС. , свечи. PHARMATEX. Другие лекарственные формы капсулы, таблетки, крем, еще формы. ... ФАРМАТЕКС при кормлении грудью Можно. ... Мужу сделали операцию рак гортани в турции, сейчас он в россии и 4 месяца носить железную...

Кормление грудью не предохраняет от беременности

Как лучше всего предохраняться во время кормления грудью?

Орально

Кстати, фарматекс начала использовать по совету мужа тогда еще жениха ...сейчас при ГВ опять используем свечи. ... Рекламщики, не вводите людей в заблуждение, что ноноксинол противопоказан при кормлении грудью!

Это скажет только гинеколог, а не пользователи, сидящие тут!!!!

Презервативами.

Поставьте спираль.

Презервативы

Либо свечки, которые защищают процентов на 80, но если есть ночные кормления, то на 99 процентов.
Либо старый надежный способ- презервативы.

Эти противозачаточные свечи широко популярны как на Украине, так и в России по причине их отличной эффективности. ... Противозачаточные свечи Фарматекс при лактации можно применять абсолютно спокойно, не переживая за состав и качество...

ППА или презервативы

Засунь ребёнку резиновую капу))))))))))) ) Укусы станут не такими больными)))))))

Для меня - это будут оральные контрацептивы, месяцев с трех ребенкиных (есть такие, которые можно при ГВ) , а жо этого крем/свечи Фарматекс.

Самые оптимальные варианты - презерватив или спираль, если месячные уже начались.

Чем предохраняться если кормишь грудью

Скалкой или сковородкой!

Аналоги Фарматекса при наличии имеющихся структурных аналогов. ... Свечи. Лежа на спине, суппозиторий вводят глубоко во влагалище не позднее, чем за 5 мин до полового акта. ... Применение при беременности и кормлении грудью.

Презервативы

Как обычно предохранялись

Кормление грудью по требованию в большинстве случаев предотвращает наступление беременности. Прикладывайте к груди не реже 8 раз в сутки и прещервативы не нужны будут

Презервативами.

Нам всем поголовно выписывали лактинет и чарозету но их нужно пить на какой то день после родов простите я не помню а вообще лучше поинтерисоваться у своего гинеколога. и кстате эти таблетки не влияют на лактацию.

Таким средством являются противозачаточные свечи Фарматекс. Фарматекс pharmatex представляет собой средство для местного применения и является ... Использование препарата Фарматекс при беременности и кормлении грудью.

Крем, свечи

Ок, презики, ппа, воздержание

ППА

Спираль, мини-пили (Лактинет, чаррозета, экслютон), презики

Презервативы, фарматекс крем.

Перечень контрацептивов для кормящей мамы довольно невелик. И одним из наиболее популярных средств, которые рекомендуют использовать врачи женщинам при кормлении грудью это Фарматекс ...

Кормящие мамочки!!! вы чем предохраняетесь?

Микролют, чарозетта

Фарматекс Pharmatex . Инструкция. Вагинальное противозачаточное средство со спермицидным действием. ... в период после родов и во время кормления грудью ... Длительность действия свечи Фарматекс 4 часа.

Спиралью ))

ППА вне зависимости от кормления.))

Презервативами уже не кормлю))))

Есть таблетки как раз для кормящих, ими и предохранялась. Считаю их очень надежным средством контрацепции, мне глупый залет сразу после родов не нужен был.... ну собсно как и в дальнейшем он мне не нужен )

Презервативами пока.

Фарматекс лучшее средство защиты от нежелательной беременности для женщин, ведущих нерегулярную половую жизнь.Фарматекс выпускается в различных формах крем, гель, таблетки, капсулы и свечи...

Поставила спираль на 35день после родов

Презервативы и ППА.

Чарозетта не понравелась- вернулись к резинкам
благо муж теперь по командеровкам)))

А тут есть здоровые женщины фертильного возраста, которые 100% уверены, что не могут незапланированно

Есть

Фарматекс свечи, Фарматекс таблетки, Фарматекс крем состав. ... Также подходит для женщин, которые не ведут активную половую жизнь, рекомендовано женщинам после родов, аборта, при кормлении.

Меня не подводила, но каждых месячных я жду с опасением, хотя и средство надежное, и делаю все правильно.

Уверена. меня никогда не подводила

Это вы хотите аборты свои оправдать?

До сих пор не подводила..

Есть! ! Я! !
меня никогда
и не подведет - уверена на 100% ))

Свечи вагинальные 18,9мг. 10. Россия, Московская фармацевтическая ф-ка. нет. нет. ... Применение препарата ФАРМАТЕКС при беременности и кормлении грудью.

Есть. Я такая.

Пока за 4 года 2 запланированные беременности. Незапланированных не было. Но это конечно очень маленький срок, чтоб утверждать на 100%. А вот мама моя 30 лет в браке и ни одной незапланированной беременности.

Не подводила. Подводило только её отсутствие)) ) Так что я уверена, что не могу залететь случайно, предохраняясь при этом.

За 16 лет контрацепция ни разу не подводила.

Да . презервативы никогда не подводили, а таблетки ваще ни какие не принимала.

Россия, Кемерово. Купи свечи Фарматекс - ненавидеть будешь секс. ... Свечи Фарматекс рекомендуются - Кормящим мамам - Тем, кому противопоказана гормональная контрацепция - тем, кто жив т нерегулярной половой жизнью - тем, кто...

А у мну всякая беременность от мужа будет в радость...

Я уверена почти. Потому что моя фертильность подходит к закату. В почти сорок лет забеременеть труднее, чем в двадцать.

Есть 15 лет пью таблетки противозачаточные. Как результат ни одной незапланированной беременности, зато 3 запланированных ребёнка. Если не пить таблетки, то стоит лишь трусами взмахнуть, как говорит мой муж...

Я! У нас по неизвестным причинам само собой не получается! Оба здоровы, как говорят врачи! У нас только с эко всё путём ;-)))) пс. У меня природный антизабеременетель, плотные стенки шейки матки, оплодотв. яйцеклетка не пролазит.... На подсадке еле катетор вставили! Во как бывает :-)

Да, до беременности принимала "три-регол" как с целью контрацепции, так и с целью регуляции цикла, года 3 с необходимыми перерывами. Когда захотели ребенка- отказалась от таблеток и, четко как было написано в инструкции, збеременела на 3-й месяц. Сейчас боюсь снова начинать пить противозачаточные, при кормлении грудью можно только однофазные, а о них слышала только негативные отзывы
Смотря в каком смысле не ёкало) Я давно ребенка хотела, а вот бывший- нет.... Так что и раньше была бы рада беремености) А вот муж на второй неделе знакомства сказал, что деток от меня хочет)

Это означает, что свечи фарматекс равно, как и любое другое средство фарматекс можно использовать и во время кормления грудью.

Подводила,
если совсем беременость будет не кстати- сделаю аборт

Я такая, жду трамвая.))) )
Месячные после родов стали ходить день в день и час в час. ) И незапланированно забеременЕть я не могу.))

Не подводили никогда ранее. . Хотя сердце ёкало, когда во время задержки делала тест - подсознательно хотела увидеть 2 заветные полоски.. . сидишь, ждёшь результат, смотришь, смотришь и думаешь - "хоть бы, хоть бы, хоть бы!!! " а потому думаешь - "да откуда? коперфильд что ли? " Видишь отрицательный результат и получаешь двоякое впечатление - и разочарование, и облегчение - "лааадно, не планировали же пока" :)

Я была 5 лет в отношениях с мужчиной, и мы предохранялись прерванным актом. сейчас у меня муж, вместе уже более 3х лет, предохраняемся тем же путем. у меня цикл регулярный, мес. по часам. когда захотели ребенка запланировали, сейчас на 28 неделе. ни разу в жизни не залетала, таблетки не пила.

Значит, есть. Т. к. 12 лет контрацептивы не подводили. С самого начала месячных залётов не было. Это проблема не контрацепции, а мозгов.

Фарматекс свечи вагинальные, 10 шт.  ... Применение при беременности и кормлении грудью. Какого-либо вредного воздействия, связанного с использованием препарата при беременности, обнаружено не было.

За 20 лет половой жизни 2 запланированные беременности. меня есть МОЗГ.

Меня никогда не подводила.

Я очень сомневаюсь в том что при таком предохранении как у меня - таблетки + фарматекс гель можно умудриться забеременеть.. . так что не беспокоюсь по этому поводу. если бы контрацепция была так ненадежна - все бы каждый месяц на аборты бегали. большинство "подведшей" контрацепции - банальные нарушения условий применения, надежды на ППА, "забыла выпить таблетку", " считала что день и безопасных" и т. д. считаю таблетки - самым надежным средством если пить их не "забывая"

Думаю только дура может быть уверена в том что уж чего чего а этого с неи никогда не произоидет

ХОЧУ незапланированно и прямо сейчас!!!!

Фарматекс при кормлении грудью также можно использовать без опасений в молоко он не проникает. ... Здравствуйте. Свечи Фарматекс предназначены для разрушения сперматозоидов, которые попали во влагалище женщины.

Я была одной из таких.

Пока предохранялась, за 15 лет не подвело ни одно средство. 2 спирали-6 и 5 лет+таблетки 4 года. теперь впринципе не очень страшно-ношу первого планированного, собираюсь рожать второго

Я уверена, что случайной беременности не бывает. Надо подбирать контрацептив в врачом, а не заниматься самодеятельностью. И покупать надо в нормальной аптеке, а не в аптечном киоске в метро. Мне 31 год, почти десять лет пила таблетки, ни одной осечки. А когда захотели с мужем ребенка, отменила таблетки и благополучно забеременела.

Предохранения при кормлении грудью Девочки, а чем вы предохраняетесь при грудном кормлении? Ваши отзывы

Я ставила спираль через 2 месяца после родов, но через полгода она выпала. К тому времени я уже грудью не кормила, стала пить таблетки, то ли регулон или новинет....

Свечи. Лежа на спине, суппозиторий вводят глубоко во влагалище не позднее, чем за 5 мин до полового акта. ... Возможно применение Фарматекса совместно с влагалищной диафрагмой или ВМС. ... Применение при беременности и кормлении грудью.

Тем же, чем и не при кормлении, презиками

Всегда, когда не надо-только резина

Резинки -дёшево и сердите. Или предохраняться только девочки должны.

Да резинка не удобно не приятно, а что по делать)))

Сном в разных спальнях.

Способ применения Свечи вагинальные Фарматекс Одна свеча, освобожд нная от оболочки, вводится во влагалище не менее чем за пять минут до полового акта, и сохраняет активность либо в течение четыр х часов...

Презервативы. Гормональные препараты запрещено при ГВ... ФАРМАТЕКС ещё посмотрите. удобно.. Рекомендуется использовать Фарматекс женщинам после родов, кормящим матерям, ..в позднем репродуктивном периоде и перед менопаузой, а так же при нерегулярной половой активности. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1307/#sthash.bt5ub3er.dpuf

Я ставила спираль после родов. Было очень удобно. Вынула через несколько лет, когда захотели второго.

После первых родов пила лактинет. но они не подошли. потом предохранялись ППА. забеременела вторым. после вторых родов поставила спираль

Есть ли риск? (внутри)

Риск есть всегда, ноя думаю что накрутили себя!!

Противозачаточные свечи Фарматекс что они собой представляют? Основное действующее вещество в препарате пожалуй, лучший из современных спермицидов бензалкония хлорид.

Накрутила, все мы такие впечатлительные, но к врачу сходи

Вот я не понимаю одного.. . Вот выже знаете, что будете волноваться.. . НУ НЕУЖЕЛИ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ГРЁБАНЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ??!! иЛИ МИНУТА УДОВОЛЬСТВИЯ СТОИТ 10000000 ПОРВАНЫХ НЕРВНЫХ КЛЕТОК.. . не мужу же потом рожать и терпеть все нагрузки от беременности, родов и после...

В любом случае, не стоит так нервничать) Пока будете ребеночка вынашивать первый подрастет уже)) )
Я думаю, что вероятность забеременнеть мала, о я не доктор, так что идите скорее ко врачу, не мучайтесь догадками)

Сделайте УЗИ и все узнаете!

Риск-то есть, но думаю после двух тестов и слов мужа беспокоиться не стот. Шевелиться ещё точно очень рано.

Наверно лучше спросить у врача, но это только при ГВ, а так выбор отличный, все что входит, замечательно выходит, и на какой гадости в организме не оседает... ни гормоны, ни химии в крови.... уже 8 лет пользуемся и нет проблем!

Если кормите грудью-нет (тем более прерванный).... но на всякий случай сделайте третий тест!!!!

Это просто эмоции если тест показал что нет значит все в норме успокойся и купи средство предохранения типо фарматекса 100% гарантии никаких волнений и резины :))

Чего мы боимся то всегда и случается. Успокойтесь! Вы не беременны!

Не бойтесь! Эта паранойя знакома)) ) Сама так переживала! Но если у Вас сейчас так это волнует, то правда временно предохраняйтесь надежней! Но это только для спокойствия, хотя в данной ситуации когда есть такой страх даже 2 презерватива одновременно не помогут! Просто после родов мало времени прошло! Все будет хорошо! Тест штука надежная, особенно 2)))

Милая девушка! То что при кормлении грудью женщина не может забеременнеть-это ошибочное суждение! Ещё как может. После родов и обортов беременность цепляется на ра, два, три. Тесты показали отрецательный результат, не переживайте, подождите, проведите поьом ещё один тест. Презервативы можно заменить свечами "Эротекс" или "фарматекс" их можно использавать в период локтации.

  • Настойка сабельника при раке - Нужен срочно болеголов, где купить ??? Проще выйти на улицу и сорвать. Сорная трава, растёт где попало. Чтоб не перепута
  • Как феназепам влияет на сердце - Девочки подскажите А им пофиг. Не им расхлебывать. Мне устроили роды со стимуляцией, и какое им дело, что еле вылечились
  • Ангина гнойная лечение мирамистин - Мирамистин при гнойной ангине. Как принимать? Полоскать горло несколько раз в день. Не растворять ничем. Некоторые еще н
  • Мирамистин в нос детям можно - Применяеться ли мирамистин к носу, или им можно полоскать только горло? Назначил лор, а куда капать не сказал, у ребенка
  • Мирамистин можно в небулайзер - В какой пропорции смешивать Мирамистин и физ. раствор при проведении ингаляции компрессорным небулайзером детям? Http://
  • Подготовка семян в перекиси водорода - Проращивание семян пассифлоры в перекиси водорода. пробовали? это реально прям работает и через пару недель прорастают?
  • Перекись водорода красноярск - А вы можете сказать хоть одну поговорку ...НИКОЛАЯ ФОМЕНКО?))) Секс без девчины, признак дурачины)) ) ой, простите)). .
  • Фукорцин при инфекции - Грибок на ногах.помогите!!!! Ламезил. Цены на ФУКОРЦИН и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинскогоТакж
  • Фукорцин леккер - Чем лучше мазать ветрянку? ребенку 10месяцев Зеленка в карандаше Посоветуйтесь с педиатором, может нужно давать антиалле
  • Перекись водорода пдк - Болею ангинами очень часто! Какой есть выход? Удалите миндалины. Москва май, 2012. Обзор рынка перекиси водорода в СНГ.