Ременс и организм женщины

Приливы при климаксе - как долго бывают? вредны ли? (понятно, что дискомфорт) обязательно принимать ременс или что ещё?

Все зависит от организма женщины. У всех он проходит по-разному, и все его переносят по-разному (некоторые даже падают в обморок) Если течение климакса не доставляет вам неудобст и не сопровождается частыми приливами, то пить что-то необязательно.

Ременс стимулирует внутреннюю систему организма женщины, которая вырабатывает гормоны. ... За 15 лет существования в России Ременс помог миллионам женщин устранить болезненные симптомы климакса.

Ещё регулярно пьют траву Пастушью сумку, тогда меньше в жар бросать будет

Как лучше похудеть,так чтобы не пропали месячные?

Были месячные 12.09 , шли 2 недели по чуть-чуть и пришли опять 2.10. Хотя они у меня ходят через 51 день. Что это?

Нервы, болезнь, простуда- причины, которые могут дать сбой. Но лучше провериться у гинеколога, может и киста, миома. и всякая дрянь.

Ременс Remens . Инструкция. Гомеопатический препарат, применяемый при нарушениях ... Интимная жизнь женщины. Беременность и роды. Как сохранить здоровье. ... Запрет абортов в России 518 . Эмболизайия маточных артерий ЭМА .

Месячные должны "ходить" 1 раз в месяц, а не в два месяца 1 раз. Это не нормально. Обследоваться нужно. Походит на сбой в работе эндокринных желез, т. е. гормональный сбой.

Девушка! Вам не сюда, Вам обязательно надо посетить гинеколога !!!

К женскому врачу!

Цыкл "прыгает"как его установить?Только без гормонов может народными средствами?

Здоровое сбалансированное питание, регулярный секс и без нервов) вот три основные причины нарушения (если без болезней) , если с ними - то ко врачу)

Ременс. Клепа Россия, Отрадное 6 февраля, 2015 год Мне 48, по ночам приливы, днем не замечала! ... Недавно у нее начался климакс, я даже не думала, что он так тяжело переносится женским организмом.

Только через гинеколога, причин-масса!!!

Народные средства используемые при нарушениях менструального цикла:
* Незаменимым лекарством при кровотечениях является крапива. Залейте 1 столовую ложку этого растения кипятком и прокипятите еще 10 минут. Выпивайте стакан отвара глотками в течение дня: крапива увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови. Однако надо помнить, что она повышает свертываемость крови, и людям, у которых свертываемость высока, лучше ограничить лечение до 3 дней, делая перерывы в приеме.
* Настой из семян сельдерея оказывает болеутоляющее действие. 1–2 столовые ложки измельченных листьев залейте стаканом кипятка и настаивайте 40 минут. Принимайте по 2 столовых ложки 2–3 раза в день во время месячных.
* Пижма обыкновенная, полынь горькая – по 1 столовой ложке, любисток аптечный, душица обыкновенная – по 3 столовых ложки, лебеда садовая – 4 столовые ложки. На 1 л кипятка взять 3 столовые ложки сбора. Принимать по 100 мл 6 раз в день. Применяют при исчезающих скудных месячных. Любой компонент можно заменить на хвощ полевой.
* 0,2–0,5 г порошка копытня европейского (на кончике перочинного ножа) всыпать в рюмку молока. Принимать 1 раз в день натощак. Применять как средство, регулирующее менструацию.
* Смешать составляющие в следующих пропорциях: календула лекарственная – 1 столовая ложка, сельдерей пахучий, аир болотный, душица обыкновенная, клевер луговой (красный) – по 2 столовых ложки, мелисса лекарственная – 3 столовые ложки. На 1 л кипятка взять 3 столовые ложки сбора. Принимать по 100 мл 6 раз в день. Применяют при болезненных скудных месячных.
* Смешать составляющие в следующих пропорциях: рута душистая – 0,5 столовых ложки, александрийский лист, чистотел большой, паслен черный (плоды) – по 1 столовой ложке, петрушка кудрявая (корень) – 1,5 столовых ложки, шиповник коричный (корень) – 4 столовые ложки. На 1 л кипятка взять 3 столовые ложки сбора. Принимать по 100 мл 6 раз в день. Применяют при болезненных скудных менструациях с сопутствующими хроническими запорами.
* Смешать составляющие в следующих пропорциях: трава пастушьей сумки – 3 части, трава спорыша, ветви омелы белой – по 4 части. Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, приготовить настой. Пить ежедневно по 3/4 стакана при отсутствии менструации, при редкой менструации или при регулярной, но скудной.
* 10 г соцветий календулы залить 200 мл кипятка. Принимать по 1-3 столовых ложки 3 раза в день. Применять как средство, регулирующее менструацию у женщин, а также задерживающее патологический процесс при раке.
* Высушенный корень чернобыльника нарезать мелко и приготовить отвар из расчета 3–5 корешков на 10 стаканов кипятка. Принимать по 1/2 стакана 2 раза в день до уменьшения кровотечения и утихания боли при менструации.
* 20 г травы лапчатки гусиной залить 200 мл горячей воды, кипятить на медленном огне 15 минут, охладить и процедить. Пить по 50–100 мл 4–5 раз в день до еды. Применять при болезненной менструации. Отжатое сырье, оставшееся после приготовления настоя, приложить на низ живота в виде теплого компресса.
* Столовую ложку листьев земляники лесной залить 400 мл холодной кипяченой воды, настаивать 6–8 часов, процедить. Принимать по 1/2 столовой ложки настоя ежедневно при чрезмерной менструации.
* Перемешать составные в следующих пропорциях: трава спорыша – 1 часть, хвоща полевого – 1 часть, золототысячника – 3 части, лапчатки гусиной – 5 частей. Столовую ложку смеси заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить. Выпить небольшими глотками в течение дня при болезненной менструации.
* Столовую ложку без верха травы горца перечного залить 1 стаканом кипятка, настоять, процедить. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день. Применять как сильное кровоостанавливающее и обезболивающее средство при маточном, обильном менструальном и геморроидальном кровотечениях.

Сексом занимайся регулярно.

Формула женщины и комплекс витаминов - дискавери очарование

Если нет непереносимости на продукты пчеловодства, то можно попробовать их. они нормализуют все обменные процессы в организме

Оценка сравнительной эффективности применения препарата Ременс и ... изменений организма доминируют инволютивные изменения в гормонально-зависимых ... Число женщин, принимающих гормональные средства в перименопаузе в России...

Мне помог Ременс.

Травы - Красная щетка и Боровая матка.

Хочу задать вопрос женщинам взрослым.Остальных прошу не беспокоиться и не хамить.ВН+++

Гормоны, если только. Посоветуйтесь с гинекологом.

Кроме того, препарат создает оптимальные условия для приспособление организма женщины к возрастным гормональным ... Средние цены на капли и таблетки Ременс в аптеках России и Украины отражены в таблице. Форма выпуска Ременс.

К гинекологу идите, выпишут препараты и всё встанет на свои места. ))

Вам для начала к эндокринологу бы сходить.. или уж к гинекологу.. они и назначат по результам анализов на гормоны..

Циклим. Ременс. У моей подружки с мамой такая беда.. . у нее ваще со всем миром, и с домашними тоже, нелады.. . Надо все же комплексно подходить, и с той стороны и с этой

Может просто пришло время климаксу.... и это временное явление

Цикл начал сбиваться-пора к врачу, а характер.... с этим точно не связано. причина в вас самой. в руки брать себя не надо, нужно больше отдыхать, общаться-кризис среднего возраста.
а для климакса очень даже рано

Организм сам ликвидирует дисбаланс. Поэтому побочные эффекты, вызванные реакцией на не свои гормоны, - отсутствуют. ... Миллионы женщин в Европе и России выбирают именно Ременс, чтобы чувствовать себя хорошо и быть...

Гинеколог-эндокринолог, должен не хихикать, а выписать вам витамины. Поменяйте врача.

..всё капец вам--климакс начинается. пейте травы успокоительные, сами себе не поможете---никто не поможет..

У моей мамы так, уже больше 10ти лет.
пьёт настойку пиона. временно помогает.

Ну может и началось, но тут надо включать мозги, все правильно понимать, чтобы не обижаться, и не забывать просить прощения самой если на кого рявкнула сгоряча.. . я сама такая, попей ци-клим, может поможет...

42 года - это еще не тот возраст, когда можно мириться с сбоями в цикле. Стоит пойти к хорошему специалисту и посоветоваться - может можно отодвинуть начало климакса на более поздний срок. Сейчас это возможно. (моей подруге "включали" с помощью специального курса инъекций ее цикл) . Спрашивать советов у нас - бесперспективно. Успокаивающие не всегда спасают от гормональных сбоев, а гормональные препараты опасны своими последствиями, даже если их назначает доктор.

Как действует Ременс на организм женщины. Как уже говорилось выше, Ременс не является гормональным средством. Находящиеся в его составе гомеопатические компоненты оказывают определенное воздействие на физиологические процессы в...

Надо проверить щитовидку.. .
Нарушения в работе щитовидной железы влияют на многие функции организма... И на психику, а также на физическую работоспособность.. .
Шутки с щитовидкой плохи!
К эндокринологу !!!

Эффективной и безопасной природной поддержкой гормонального баланса женщины является препарат Эстровэл, в состав которого входят растительные экстракты, обладающие эффектом фитогормонов (цимицифуга, соя, дикий ямс) , экстракт крапивы, фруктоборат кальция, витамины и аминокислоты.
Эстровэл рекомендован для профилактики и коррекции расстройств, связанных с климаксом. Препарат нормализует работу вегетативной нервной системы, корректирует гормональный баланс, уменьшает частоту и выраженность приливов, улучшает эмоциональное состояние.

У меня такое настрое настроение начинается перед критическими днями. Я посоветовалась с родственницей - гинекологом, она сказала, что это обычное дело у многих женщин. Я стала пить таблетки, называются "ладастен", именно перед критическими днями, стало полегче.

Климакс может? есть препараты. посоветуйтесь с врачем

Почаще с мужем "любите" друг друга!

Это климакс. Утренняя зарядка, йога. вам в помощь, бассейн,

У меня похожее состояние, стараюсь побольше делать приятные для меня вещи, общение с родными и друзьями, прогулки и жду весну, чтобы побольше бывать а улице

Думаю, что это связано не с циклом, а с общей обстановкой вокруг Вас. Отпуск, на худой конец отдых по полной в выходные.

Это женский вопрос)

К гинекологу. Найз попробуй

Препарат Ременс часто назначают женщинам различного возраста для лечения таких проблем как ПМС, нарушение цикла ... И хотя состав их несколько отличается от оригинального австрийского препарата, но действие на женский организм они...

Лучше сходить к врачу - провериться....

Пенталгин помогает))) тольбко надо на полный желудок таьблетки принимать)) )
еще пей РЕМЕНС помогает!

Это нормально, хорошо помогают спазмолитики-баралгин, ношпа

Я принимаю ношпу по 4 таблетки зараз часа на 4 проходит. . у меня тоже недавно начались и боль жуууткая в спине обычно

После родов все настроится

Эффективнее будет сходить к врачу

Я пью КЕТАНОВ. вот сейчас как раз "бобо" )) через минут 5 помогает.
на голодный желудок нельзя.

Это ненормально. В идеале - вообще не должно быть ощущений болевых.
Сходите к специалисту,

У меня все точно так же. Врч прописывала "нош-пу, не помогает, поэтому пью.. . анальгин. Стараюсь облегчить боль массажем или предварительными физическими нагрузками, но эффект небольшой. Но медики говорят, что в организме никаких нарушений не выявлено. Удачи вам!

Фемизол попробуйте, специально для женщин в КД
или Циклодинон - только его 3 месяца нужно пить (табл. на траве) .
Обратитесь к мануальщику, может у вас проблема с позвоночником.
У меня после его сеансов боли на некоторое время прошли.

При климаксе, когда уменьшается гормональное сопровождение циклических изменений в организме женщины, ременс также поможет он сгладит эмоциональные всплески, снимет нервное напряжение и...

Так бывает из-за нерегулярного секса.

Спазмолгон, снимает спазмы

И грелочку на животик!!!

Это ненормально! У меня у подружки тоже были дикие боли в первый день. Когда она обследовалась, обнаружили эндометриозные кисты, которые пришлось удалять. Сходите на УЗИ и к гинекологу! Болевых ощущений быть не должно! Как только она избавилась от кист, боли тоже ушли!

Меня ношпа спасает в первый день. ( Это наши гормоны так шалят)

1 вводить в организм чужие гормоны заместительная гормональная терапия ... Безопасность РЕМЕНС доказана долгой и успешной службой миллионам женщин. ... В России исследования, проведенные Научным центром акушерства, гинекологии и...

ДЕВУШКИ ЖЕНЩИНЫ МОЖНО ВАС СПРОСИТЬ МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ НО ВСЕ ЖЕ! ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ -ЭНДОКРИНОЛОГ ПРОПИСАЛА РЕГУЛОН ДЛЯ ТОГО

Это все индивидуально.
в основном конечно поправляются, но в редких случаях и худеют.
пообочки-в аннотации, если что-к врачу.

Я бы проконсультировалась у другого врача. Мне при поликистозе совсем другое лечение назначали.
Может быть стоит сдать еще анализы. Не только на половые гормоны?

Ув. , у меня был сбой МЦ, мой очень компетентный доктор посоветовала пр-т Циклодинон (основан на травке - никаких гормонов) . Пропила согласно рекомендаций док-ра - 2 мес. Все нормализовалось. Ни побочных эффектов, ни последствий не обнаружено. Правда, в особых предостережениях указано: повышение вероятности беременности. ))) Но я была бы только рада.) )
О Регулоне слыхала от знакомых, - отзывы не слишком лестные.
Принимая препараты, надо учитывать индивидуальные особенности организма: что подходит одному, для другого может оказаться ядом. Но однозначно: я гормональные не принимала бы.
Удачи Вам и выздоравливайте!

Само заболевание вызывает избыточный вес а регулон довольно старый препарат сейчас много новых современных средств с малыми побочными эффектами и потом поликистоз на сколько я знаю не лечится одним препаратом лечение должно быть комплексным проконсультируйтесь с другим врачом лечение проходит внесколько курсов гдето пол года а вес начнет снижаться когда кисты начнут рассасываться

Я склонна к полноте, но нисколько не поправилась. Правда пила не долго месяца 3-5,давно было. Но состояние кожи, волос, ногтей стало великолепным, это отлично помню

Мне регулон для восстановления цикла прописывали, до сих пор жалею, что принимала его.
после приема не было овуляции вообще, несколько месяцев все было нормально с весом, а за две недели резко плюс 6 кг. но это не значит что у всех так же будет.

РЕМЕНС - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о препарате РЕМЕНС - РЕМЕНС таблетки - самая полная информация на Здоровье Mail.Ru. ... РЕМЕНС. , таблетки. REMENS. Другие лекарственные формы капли.

Мне ярину прописывали на 2 или три месяца, не поправилась. а знакомая для нормализации ременс пила

Я каждый месяц УМИРАЮ из-за болезненных месячных. Приходится сидеть на обезболивающих и о работе никакого разговора быть

Может у тебя что-то не в порядке по женски и надо обратиться к гинекологу?

Отзывы женщин о Ременсе в подавляющем большинстве особенно при ПМС предменструальном синдроме , при ... Интернет-аптеки России. WER.RU. ... Кирилл В лекарствах меня всегда беспокоит то, как они будут выводиться из организма.

Сходите к врачу он посоветует что делать

Ничего в этом такого ужасного нет, это особенности организма. Надо пить настойку овса, мне она очень помогла по 15 капель на полстакана воды каждый день и качать пресс потому что боль при менструации-это мини-схватки и плохо переносят ее люди ведущие малоподвижный образ жизни со слабыми мышцами.

Ты не одна такая. я всю жизнь страдаю этим. При первых месячных была такая боль, что моя мама вызвала скорую, врачиха сказала - подожди, вот начнешь заниматься половой жизнью - все пройдет. При половой жизни боли продолжались, на мои жалобы врач сказала - подожди, вот родишь ребенка все пройдет. До ребенка пока де дошло, но хорошие качественные обезболивающие сопровождают меня всю жизнь.
Про малоподвижный образ жизни - ерунда, я с детства в спорте.

Http://ulady.ru/content/view/1229/27/

Не знаю.. у меня с рождением ребёнка прошло.. относительно..

Как действует ременс на женский организм. 1. Нормализация баланса гормонов Ременс - это растительный препарат, хорошо действующий на гормональную систему женщины.

Ребёнка нужно родить

Симтомы дисменореи. Обратитесь к врачу-гинекологу.

Мне Ременс помог. Но шпа бесполезна

Ненавижу маму с сестрой.

Поговорите с мамой по душам.

Использование препарата Ременс в лечении климакса. С наступлением периода зрелости в организме каждой женщины формируется довольно сложный и многообразный процесс менопаузы...

Хех. Мое детство было тяжелым. Хотя, можно сказать, что у меня его не было - настолько паршивым оно было. Мать всегда любила старшую сестру, а мне - ни капли внимания. Отец меня очень любил, души во мне не чаял, так мама его против меня настроила. Но ничего. Я собрала всю волю в кулак, и пережила. Сейчас все замечательно. Ну, почти. Но мне хорошо. А с отцом я общаюсь втайне от матери х)
Не переживай. Просто терпи. Можешь попробовать поговорить с ней - но это ни к чему не приведет, проверено на личном опыте.
И да, вот это "Как будто моё тело окутывает ненависть, чёрная сила" - не подражай Учихе, он мудак!)

  • Настойка сабельника при раке - Нужен срочно болеголов, где купить ??? Проще выйти на улицу и сорвать. Сорная трава, растёт где попало. Чтоб не перепута
  • Как феназепам влияет на сердце - Девочки подскажите А им пофиг. Не им расхлебывать. Мне устроили роды со стимуляцией, и какое им дело, что еле вылечились
  • Ангина гнойная лечение мирамистин - Мирамистин при гнойной ангине. Как принимать? Полоскать горло несколько раз в день. Не растворять ничем. Некоторые еще н
  • Мирамистин в нос детям можно - Применяеться ли мирамистин к носу, или им можно полоскать только горло? Назначил лор, а куда капать не сказал, у ребенка
  • Мирамистин можно в небулайзер - В какой пропорции смешивать Мирамистин и физ. раствор при проведении ингаляции компрессорным небулайзером детям? Http://
  • Подготовка семян в перекиси водорода - Проращивание семян пассифлоры в перекиси водорода. пробовали? это реально прям работает и через пару недель прорастают?
  • Перекись водорода красноярск - А вы можете сказать хоть одну поговорку ...НИКОЛАЯ ФОМЕНКО?))) Секс без девчины, признак дурачины)) ) ой, простите)). .
  • Фукорцин при инфекции - Грибок на ногах.помогите!!!! Ламезил. Цены на ФУКОРЦИН и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинскогоТакж
  • Фукорцин леккер - Чем лучше мазать ветрянку? ребенку 10месяцев Зеленка в карандаше Посоветуйтесь с педиатором, может нужно давать антиалле
  • Перекись водорода пдк - Болею ангинами очень часто! Какой есть выход? Удалите миндалины. Москва май, 2012. Обзор рынка перекиси водорода в СНГ.