Какие противозачаточные не гормональные фирмы фарматекс

Какие противозачаточные таблетки посоветуете? НЕГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!!КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ, КАКИЕ ЛУЧШЕ?

Воздержание

Есть вагинальные таблетки фарматекс, хорошая штука, от них защита как от гормональных, только не так удобно применять! ... Самые лучшие негормональные противозачаточные для меня - свечи.

Таблетки вагинальные Фарматекс

Лучше свечи"фарматекс",а так таблетки все гормональные

Противозачаточные таблетки нельзя принимать наобум, их может назначить только врач. Советую не гадать и не рисковать, обратитесь к специалисту, и всё узнаете.

Аспирин вводить в половой орган до полового акта

Какие противозачаточные не гормональные?

Презерватив

Местные негормональные противозачаточные препараты применяются в комбинации с гормональными средствами в следующих случаях ... вагинальные капсулы с бензалкония хлоридом Фарматекс 10 мин., 4 ч

Презерватив)
еще спираль и можно сделать стерелизацию при необходимости, но тогда гормонов будет меньше чем нужно
а еще лучше минеральную водичку. . вместо)

Ты это серьезно спрашиваешь? -презерватив... спираль... женский презерватив!)))

Спасает от аборта только минет...

Таблетки вагинальные, "Фарматекс"

Все, кроме таблеток. По мне - так именно таблетки лучше всего.

Групповая принадлежность Негормональные противозачаточные лекарственные средства. Показания к применению, способ применения, побочные действия, противопоказания, лекарственное взаимодействие, передозировка, форма выпуска...

Никакие

Не гармональные только те, что ты не принимаешь перорально! типа презервативы, спирали, колпачки и т.д. А гормональных не надо бояться! там не большая доза гармонов!

Таблетированные препараты - все являются гормональными контрацептивными средствами. В любом случае гормоны вмешиваются в обмен веществ, и это не так уж и безопасно, хотя сейчас таблетки содержат мини-дозы гормонов. К негормональным противозачаточным средствам относятся: механические- это презервативы, вагинальные колпачки; химические средства- пасты, которые вводят во влагалище, спринцевания со специальными веществами, содержащими кислые продукты. Сперматозоиды погибают в кислой среде. В научной литературе пишут, что есть и биологический способ контрацепции с использование специальных бактериофагов.

Посоветуйте какие нибудь противозачаточные таблетки Не оч дорогие и надёжные!

Если с гармональным фоном все ОК, тогда трирегол, 50 р за цикл.

Хорошие негормональные противозачаточные таблетки обладают массой положительных качеств и широко пользуются спросом. ... Негормональные противозачаточные таблетки нового поколения. Бензалкония хлорид. Фарматекс.

Сходи к врачу, она тебе скажет. Ведь для каждого индивидуально.

Новинет

Лучшие таблетки от залётов - это леденцы вместо секса. Бегом в школу!!!

Сделай инъекцию Депо-провера (спроси в аптеке) расчитан на три месяца. сама пользуюсь в течение 10 лет, Проконсультируйся у гинеколога.

Линдинет 20

Негормональные противозачаточные таблетки. Негормональные препараты относят к группе спермицидов. Представляем вам список самых популярных средств контрацепции. Фарматекс Pharmatex .

Новинет. Регулон.

Врач - лучший советчик тебе в этом вопросе.

Три-регол недорогой и эффективный.

Три-регол, Регулон.

Трирегол. Но лучше проконсультироваться с врачем, т.к.существуют разные схемы приема ( без перерыва, 6 мес. перерыв 2-а или 3-и через 1)

Негормональные противозачаточные таблетки. Начиная жить половой жизнью, каждая девушка задумывается том, какой способ предохранения выбрать. ... Что касается таблеток Фарматекс, то они используются непосредственно перед...

Овидон или ригевидон. Их можно пить даже для сдерживания роста опухолей.

Не надо пить гормоны!!!!врачи назначают, но последствия от таблеток самые разные!!! Лучше барьерные методы контрацепции

Очень хорошие Три-Мерси.

Странно такие вопросы задавать в ответах девушка! А вас не интересуют побочные действия, если вдруг что что Вам нарекомендовали не подойдет?? ? Ведь это гормоны, и вам должны советовать не люди из своего опыта а ваш врач гинеколог. может быть то, что некоторые пьют по 5-10 лет, Вам это может нанести вред. А гормоны оч трудно поставить на место. Не экспериментируйте, а сходите к врачу с эттм же вопросом

Не советую делать различные уколы, т.к. это чревато последствиями, в первую очередь сходи на консультацию к гинекологу и посоветуйся. касательно меня, я пробовала и депропровера, разбомбило как не знаю кого, так долго приходила в нормальный вес и фигуру, страшно вспомнить. спираль - тоже ничего хорошего, боли в спине, долгий менструальный цикл. по 2 недели -это ж ненормально? свечи тоже не всегда эффективны, п.ч. надо быть всегда наготове. самое приемлемое и я сама принимаю и согласна с Xeniei, Ликой - трирегол, принимаю уже 8 год, побочных эффектов пока не наблюдала, вес не колеблется в сторону повышения, единственный минус для тех кто курит -не подходит. половая жизнь разрешается после 2 месяцев.

Негормональные противозачаточные таблетки выступают в качестве эффективной альтернативы гормональным средствам контрацепции. ... Виды противозачаточных таблеток. Фарматекс.

Какие противозачаточные таблетки можно принимать и не бояться за полноту....

Если вы боитесь поправиться от противозачаточных препаратов, то вам необходимо консультация врача, хотя это надо в любом случае. такие препараты надо подбирать СТРОГО индивидуально!!!! вообще поправляются не от самих таблеток (это миф) , а от того, что они повышают аппетит (и то не все). есть таблетки одно фазные, есть трехфазные, так что к врачу!!!!

Устав от гормональных противозачаточных средств, а вернее от их побочек ... фарматекс более удобны, они не вытекают в большом количестве как чем или свечи этой фирмы ... Тогда и узнала о безопасных негормональных таблетках Фарматекс.

Чем ниже дозировка, тем лучше.

А что врач посоветует? мой советовал что-то типа ярис, джанина, а может я неправильно назвала... забыла уже

Только те, которые прописал вам врач. Можно конечно методом проб и ошибок.... но не думаю, что это ваш вариант

От правильно подобранных врачом (!) ОК не поправляються.

Лучше этот вопрос непосредственно Вашему гинекологу задать.

Контрацептивы - противозачаточные средства Фарматекс. Способ применения Фарматекс. ... Фарматекс Латинское название Pharmatex. Фармакологические группы Контрацептивы негормональные Нозологическая классификация МКБ-10 Z30...

Как можно заниматься сексом без презерватива чтобы девушка не за беременела?

Сделав вазэктомию

Начнем с самого известного - Фарматекс. Помимо основного действия, этот препарат обладает еще целым рядом функций ... Поэтому сказать какие противозачаточные таблетки негормональные лучше, а какие хуже - это не правильная постановка...

"Я хочу"... Ну, попробуйте заниматься сексом без девушки - 100% никто не залетит

Спираль предложи подруге

Тогда дрочи... руки тебе в помощь!

Купи ей противо зачаточные таблетки тугодум

Можно просто вовремя вытащить член, есть противозочаточные таблетки, спираль

Виды негормональных противозачаточных контрацептивов. ... 1. Фарматекс - самый распространенный негормональный контрацептив и с успехом применяется женщинами.

Или сформируй реакцию (кончай мимо) , либо покупай ей, или она пусть покупает, не гормональные таблетки "Фарматекс"(противозачаточные).... только не забудьте прочитать инструкцию по применению....

Платочек надень и скотчем завяжи - должно помочь

Сходить с девушкой к врачу, чтоб он подобрал вам оптимальное средство контрацепции.

У меня 2ое детей, вот тоже занимались сексом без презерватива чтоб не забеременить, результат.... -30 ая неделя беременности ))))))) спираль пусть поставит, или есть такие уколына 3 месяца, ставятся в попу евушки не знаю как по русски они называются, живу не в России

Если девушка постоянная, что она может пить таблетки.

Фарматекс представляет собой противозачаточное средство, являющееся одновременно антисептиком и спермицидом. ... Как правильно использовать противозачаточные крема негормональные?

Ппа, но это не 100%

Почитай в книгах!))))

Лучшие купи интимние кукла, никто не заражается.

Без девушки.

Кароче, поза девушка сверху, тогда сперма будет лететь вверх и по закону тяготения упадет вниз, недобравшись до яйцеклетки!)

Противозачаточные таблетки бывают двух видов гормональные и негормональные. ... Одним из самых популярных препаратов этой группы является Фарматекс.

Вы не слышали об противозачаточных? женских колпачках? спиралях? ппа? Вы дальневосточный оленевод и едите сырое мясо? а откуда и-нет?

Единственный простой и надежный способ контрацепции в Вашем случае оральные контрацептивы, которые должна принимать Ваша девушка, они безопасны, и во многих случаях даже полезны.

Мужики только думают что они хотят. Хочу без *андонов, хочу без детей и т. д. а кто нибудь женщин спрашивает хотят ли они потом детей одни растить, без вас - хочунов.
Пробуй марку презервативов другую, и куча всяких! И поговори с девушкой (конешно если у вас долгие отношения, а не так - на пару раз) может если она разделяет твою позицию по поводу детей и согласиться принимать контрацептивы

Кккк

Нам по 16 лет, какие blyat долгие отношения?

Какие противозачаточные таблетки негормональные. ... Фарматекс . Активность вещества длится от 3 до 4 ч., в зависимости от формы препарата, через 10 мин. после введения появляется возможность осуществить половой акт.

Вопрос для мамочек какие таблетки вы можете посоветовать при гв от беременности

Либо ГВ либо противозачаточные пока ГВ то презики - так гинеколог говорила

Популярные негормональные противозачаточные средства. Самым распространенным негормональным препаратом является Фарматекс .

Чарозетта, экслютон, лактинет мне эти советовали

Вы не выдумывайте... в интернете противозачаточные искать... лучше в гиней посоветуйтесь.... тем более если вы на ГВ

Какими контрацептивами вы пользуетесь?

Могу показать на деле

В рассматриваемую группу контрацептивов входят негормональные противозачаточные таблетки, свечи, кремы, гели ... Приведем краткое описание некоторых из них Фарматекс. Одно из самых популярных средств данного типа.

Презервативами

Брызгаю в сторону, пока без осечек

ОК пью

Фарматекс - за 8 лет без происшествий.

Фарматекс или резинки

2. Фарматекс Pharmatex может поставляться в виде вагинальных свечей, кремов, тампонов и таблеток. ... Следует помнить, что противозачаточные негормональные средства нельзя применять каждый день, поскольку это чревато дисбактериозом...

В 90ые и анчало 2000ых пила регулон и новинет и ествесвтенно презик
сейчас только презик

У меня гормональный имплантат в плече.

Презики

Таблетки

Не пользуюсь

Какие противозачаточные не гормональные таблетки можно принимать? Заранее благодарю. ... Из негормональных средств контрацепции есть свечи Патентекс Овал Н, Фарматекс, Бенатекс и презервативы.

Всем замужним женщинам. Какой вид контрацептив вы используете.

Презерватив. И здоровье в порядке

Фарматекс Спермициды это противозачаточные средства в виде паст, суппозиториев или таблеток. ... Продукция этой фирмы отлично знакома как потребителям, так и врачам и не ... Фарматекс является негормональным контрацептивным средством.

Пью таблетки полгода - вес не изменился.

Сначала спираль потом стерилизация

ППА

ОК

От современных гормональных не толстеют. даже наоборот. я похудела. "ярину" принимала.

Какие противозачаточные свечи существуют? 1. Фарматекс. ... Эти противозачаточные свечи широко популярны как на Украине, так и в России по причине их отличной ... Гормональные средства контрацепции. Как избежать цистита.

Презерватив + высчитываю безопасные дни. Вот правда подсчет подвел.... теперь ждем второго. Так что теперь только презерватив. Благо муж не против

От ок подобранных врачом не полнеют!

Противозачаточные. Пью уже пол года Три-регол. Даже похудела очень

Врач назначила таблетки "Ярина Плюс". Со временем вес должен снижаться. О таких вещах с гинекологом надо разговаривать

Мы после первого, все равно без презервативов, во время вытаскивать,.

Негормональные для местного применения противозачаточные средства. ! КОНТРАЦЕПТИН Т ContraceptinumТ . ... При применении противозачаточного препарата фарматекс в виде любой лекарственной формы строго противопоказаны...

ОК, пила 5 лет, сначала линдинет, потом регулон. Проблем с весом и здоровьем не было. Забеременеть получилось через год после отмены.

Пока прерванным предохраняемся, на остальное нет денег.

Всю жизнь пила ОК, никаких резких колебаний с весом. Есть меньше надо и всё!

Возраст)))

Пользовалась фарматексом 8 лет, без происшествий. Нужно четко соблюдать инструкцию (это легко)
Первым ребенком я потом забеременела с первой попытки, вторым с третьей попытки.

Противозачаточные свечи эротекс, фарматекс, бенатекс содержат одно и тоже активное вещество бензалкония хлорид ... А вот спермициды с ноноксилоном-9 вышли из группы негормональных контрацептивов нового поколения.

Всю жизнь ярину принимаю. И нормально. Вес ни прибавлялся, ни уменьшался.

Сейчас никакой, а вообще уже 7 лет ППА, 2 запланированные беременности

Только презервативы. Я категорически против гормональных средств. Во-первых, презервативы и от инфекций спасают ( в отличие от других средств), во-вторых, не надо организму все время гормоны "чужие", не надо!

Мы предохраняемся естественным путем) называется "некогда" и иногда "негде"))))))))))))

Самые лучшие контрацептивы это когда одновременно используется два вида: резинка и таблетки. Что касается таблеток, то нужно разговаривать с врачем, и он подберет вам идеально подходящие таблетки. От современных нормальных таблеток не толстеют. Это все выдумки тех, кто к ним предвзято относится. На самом то деле большинство из таких препаратов имеют дополнительные плюсы т е витамины для поддержания и улучшения общего состояния женщины. Хотя лично я, как бы меня ни уговаривали, сколько бы мне плюсов гормональных таблеток ни расптсывали и т д, я все-равно не хочу лишний раз принимать таблетки т к уверенна, что это противоестественно ведь зачем принимать таблетки, когда все хорошо и садить организм.

Лучше крем Фарматекс он и противозачаточный и против инфекции. ... К негормональным противозачаточным средствам относятся механические- это презервативы, вагинальные колпачки химические средства- пасты, которые вводят во...

До родов - спираль, сейчас таблетки, не поправилась, а наоборот!

Гормональные таблетки надо подбирать по рекомендации врача - индивидуально, после анализов, желательно... мне в некоторых случаях очень ФАРМАТЕКС нравится, никогда не подводил, ну, и классика - изделие №2 :)))

После того, как знакомая умерла из-за противозачаточных, ничему не доверяю

Сейчас уже климакс, но всю жизнь ставила спирали. Как положено каждые 5 лет их меняла.

Прерванный ПА. Пила "Постинор" после ПА (в крайних случаях). Год назад сделала стерилизацию (добровольно). Теперь очень довольна.

Не гормональные противозачаточные таблетки без рецепта. ... Негормональные противозачаточные средства Топ-3. Pharmatex Фарматекс одно из наиболее популярных средств негормональной контрацепции.

Привет всем. Девченки подскажите какие нибудь противозачаточные

Я не девочка, но моя суёт себе фарматекс, есть свечи и таблетки

2. Преимущества негормональных противозачаточных. 3. Противозачаточные таблетки Фарматекс. ... В настоящее время негормональные противозачаточные таблетки набирают популярность.

Противозачаточные должны советовать врачи, а не девченки.

Не общаться с мужчинами. Двойной эффект. И не забеременеете и приобретете свежий розовощекий вид.

К гинекологу сходите

Локтинет

Регулон. Плюсы месячные в точь точь, кожа прекрасна, грудь становится больше, не полнеешь. Минус при сексе, перестаешь испытавать оргазм

Наиболее популярными негормональными противозачаточными таблетками сегодня считается препарат Фарматекс. ... Своего потребителя нашли и противозачаточные негормональные таблетки Гинакотекс.

Жанин, от него попрет сразу

Если у вас нездоровая худоба, то вам нельзя пить противозачаточные. Сначала нужно разобраться с гормональным фоном. Обследуйтесь у гинекологу-эндокринолога. Прибавка веса от любых может быть. Но вопрос в том, остановится ли потом прибавка. Я уже больше полугода их не пью, а вес все прибавляется. Что лучше быть толтухой, чем дистрофаном?

Интимный вопросик) женщинам)

Мало ли что хочет. нужно отвечать за себя и беспокоиться о себе!

  • Настойка сабельника при раке - Нужен срочно болеголов, где купить ??? Проще выйти на улицу и сорвать. Сорная трава, растёт где попало. Чтоб не перепута
  • Как феназепам влияет на сердце - Девочки подскажите А им пофиг. Не им расхлебывать. Мне устроили роды со стимуляцией, и какое им дело, что еле вылечились
  • Ангина гнойная лечение мирамистин - Мирамистин при гнойной ангине. Как принимать? Полоскать горло несколько раз в день. Не растворять ничем. Некоторые еще н
  • Мирамистин в нос детям можно - Применяеться ли мирамистин к носу, или им можно полоскать только горло? Назначил лор, а куда капать не сказал, у ребенка
  • Мирамистин можно в небулайзер - В какой пропорции смешивать Мирамистин и физ. раствор при проведении ингаляции компрессорным небулайзером детям? Http://
  • Подготовка семян в перекиси водорода - Проращивание семян пассифлоры в перекиси водорода. пробовали? это реально прям работает и через пару недель прорастают?
  • Перекись водорода красноярск - А вы можете сказать хоть одну поговорку ...НИКОЛАЯ ФОМЕНКО?))) Секс без девчины, признак дурачины)) ) ой, простите)). .
  • Фукорцин при инфекции - Грибок на ногах.помогите!!!! Ламезил. Цены на ФУКОРЦИН и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинскогоТакж
  • Фукорцин леккер - Чем лучше мазать ветрянку? ребенку 10месяцев Зеленка в карандаше Посоветуйтесь с педиатором, может нужно давать антиалле
  • Перекись водорода пдк - Болею ангинами очень часто! Какой есть выход? Удалите миндалины. Москва май, 2012. Обзор рынка перекиси водорода в СНГ.